Чем лучше отделать полы возле бассейна?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Чем лучше отделать полы возле бассейна?

Сообщение Guslik » 18-11, 07:29

У меня в бане не только парная и душ, но и бассейн есть, где можно поплавать. Да и зал для того, чтоб посидеть, поиграть в бильярд тоже есть. У меня баня по размеру чуть ли не как сам дом. Но вопрос не в этом, так, немного хвастовства. А хочу заменить плитку, которая совсем уж надоела, возле бассейна. На что лучше посмотреть в Москве, в качестве альтернативы плитке?
Аватара пользователя
Guslik
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14-06, 01:19

Re: Чем лучше отделать полы возле бассейна?

Сообщение Choo » 18-11, 07:32

А чем вам плитка не угодила? Вы возьмите хорошую плитку, качественную, а не такую, которую ударом об коленку сломать можно. Тем более, что сейчас выбор столько, что грех не подобрать чего-нибудь.
Аватара пользователя
Choo
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27-10, 00:38

Re: Чем лучше отделать полы возле бассейна?

Сообщение Shket » 18-11, 07:41

В мире из подобных материалов есть не одна же только плитка. Есть материалы, которые красивее любой плитки. Плитка вообще стоит на низшей ступени эволюции подобных отделочных материалов. Если у вас имеются финансы, то можно из мрамора, гранита или ещё какого натурального камня полы возле бассейна сделать. Красиво будет, но влетит это вам в копеечку, конечно. У меня таких средств не было, поэтому взял материал подешевле, чем гранит или мрамор, но получше, чем плитка керамическая. Я взял керамогранит Rex в Москве тут https://keramogranit24.ru/katalog/rex/. По виду очень даже напоминает мрамор. Смотрится тоже так, как говорится, дорого-богато.
Аватара пользователя
Shket
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13-07, 23:21

Re: Чем лучше отделать полы возле бассейна?

Сообщение Floyer » 18-11, 07:45

Ну не только один гранит или мрамор есть среди натуральных камней. Можно взять кварцит тот же, травертин, сланец. Эти материалы подешевле будут, но ими вполне можно отделать пространство возле бассейна и получится очень даже красиво.
Аватара пользователя
Floyer
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13-06, 17:56

Re: Чем лучше отделать полы возле бассейна?

Сообщение NightFreezer » 04-12, 13:48

Керамогранит и другие виды плитки Вы можете посмотреть на сайте Керама Марацци . У них отличный ассортимент, который регулярно обновляется. Сейчас можно выбрать плитку любого размера и формы, даже шестиугольную. В магазине вся плитка красивая, ведь они постоянно следят за новинками на выставках и обновляют свои коллекции.
NightFreezer
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01-09, 20:35


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2