Где качественно делают протезирование зубов?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где качественно делают протезирование зубов?

Сообщение Floyer » 18-11, 22:27

У меня уже совсем не осталось жевательных зубов. Какие раскрошились, какие пришлось удалить. Как-то у меня это всё на генетическом уровне. И дед со вставной челюстью ходил, и отец, вот боюсь, что и до меня очередь дойти может. Но я думаю, что надо поставить импланты или мосты, что там врач скажет. А где качественно протезирование в Уфе делают?
Аватара пользователя
Floyer
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13-06, 17:56

Re: Где качественно делают протезирование зубов?

Сообщение Beard » 18-11, 23:17

Не знаю, мне кажется, что разговоры про генетику - это всё ерунда. Всё зависит от того, что мы едим, чем себя травим, как ухаживаем за зубами. А всё остальное второстепенно. У деда вон тоже зубы были отвратительные. А у его внуков у всех целенькие, беленькие.
Аватара пользователя
Beard
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03-07, 15:58

Re: Где качественно делают протезирование зубов?

Сообщение Shket » 18-11, 23:50

Да всё в совокупности влияет на здоровье зубов, да и не только зубов. Может и на вредном производстве работаешь, тоже влияет, экология плохая в округе, тоже влияет, неправильное питание и тд. Невозможно за всем так следить, чтоб и зубы, и здоровье в целом были идеальны. Вот и у меня так с одной стороны на верхней челюсти пришлось зуба удалить и ставить мост, а с другой стороны два импланта делали. Но, надо сказать, что всё качественно сделали, не жалюсь. Жую еду как своими зубами. Можете узнать на протезирование зубов цены в Уфе здесь https://novikovski-stomatology.ru/protez. Если устроят, то можете обратиться. Я лично у них и делал.
Аватара пользователя
Shket
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13-07, 23:21

Re: Где качественно делают протезирование зубов?

Сообщение Choo » 19-11, 00:03

Я уже два раза мосты делал. И как-то не очень у меня они держатся. Сейчас чувствую, что шататься начал. Думаю, что пора подумать о челюсти вставной, чем вот мучиться с этими мостами постоянно. Может плохо мне их делали, не знаю...
Аватара пользователя
Choo
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27-10, 00:38

Re: Где качественно делают протезирование зубов?

Сообщение Алан » 21-12, 16:08

для меня тоже актуальная информация, почитаю отзывы
Алан
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16-03, 16:00

Re: Где качественно делают протезирование зубов?

Сообщение MrAlex » 21-12, 18:46

Все правильно! Наши родители почему ведь рано без зубов остались, либо же со вставной челюстью ходят, потому что ранее стоматологические услуги были менее доступны и лечение зубов своевременно не было проведено. Сейчас же все в наших руках и желании позаботиться о красивой улыбке! Лично делал тут https://pomogu-clinic.ru/services/stomatologiya/stomatologiya-protezirovanie/ протезирование зубов, поскольку в стоматологию Помогу ранее обращался за лечением от кариеса. Услугами остался доволен, вот и решил обратиться повторно, но уже за решением другой проблемы.
MrAlex
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 05-03, 20:00


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron