Какой выбрать снегоуборщик?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Какой выбрать снегоуборщик?

Сообщение Tegas » 23-11, 15:00

Привет, друзья! Наконец-то наступила зима, и мне пора задуматься о покупке снегоуборщика для дома. Я слышал, что существует много брендов и моделей. Кто-то может посоветовать, какой снегоуборщик лучше всего подходит для Санкт-Петербурга, где снег бывает довольно плотным? И где лучше всего купить его в городе?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Какой выбрать снегоуборщик?

Сообщение Artur » 23-11, 15:05

Тоже стою перед выбором снегоуборщика. Я читал отзывы о Husqvarna и Honda. Кто-то может поделиться своим опытом использования этих марок? И какой объем снега они могут справиться? Не хочется выбирать что-то и позднее разочароваться.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Какой выбрать снегоуборщик?

Сообщение Vladimirr » 23-11, 15:12

Почитав отзывы за многие снегоуборщики свой выбор я остановил на фирме geos https://evrotek.spb.ru/catalog/uborochnaya-technika/snegouborshchiki/geos/ . Могу сказать, что работает довольно хорошо. Особенно это заметно, когда снег плотный и влажный. Он справляется с такими условиями неплохо. Когда выпало около 15 см снега, он справился за полчаса без проблем. Меня устроило, что он легкий и не очень шумный.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Какой выбрать снегоуборщик?

Сообщение Gyttols » 23-11, 15:18

Мы купили снегоуборщик в прошлом году в одном из магазинов в центре города. Для нас было важно не только само устройство, но и гарантия, сервисное обслуживание.
Аватара пользователя
Gyttols
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 06-02, 21:48


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1