Где приобрести металлические стеллажи?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Antonio » 26-11, 21:21

Привет всем! Мне нужна помощь с выбором металлических стеллажей для склада в Москве. Я ищу качественные и надежные стеллажи, которые можно приобрести в этом городе. Есть ли у кого-то опыт работы с конкретными компаниями или магазинами? Буду благодарен за советы и рекомендации.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Artur » 26-11, 21:25

Я не оценил компанию "Московские Складские Системы". У них, конечно, цены демократичные, но качество оставляет желать лучшего. Через пару месяцев начали проявляться проблемы с устойчивостью.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Tegas » 26-11, 21:30

На складе у нас стояли устаревшие стеллажи, которые не могли выдержать большой нагрузки. Это стало проблемой, когда поступила большая партия товара. После изучения множества вариантов, решили купить стеллажи металлические у компании Стеллаж М https://www.metallicheskie-stellazhi.ru/ . У них надежная конструкция и они не скрипят под весом товара.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Verity » 02-12, 11:33

тоже нужно обновить оборудование на складе, ищу где можно недорого купить хорошие надежные стеллажи в Москве. Думаю, может бушные поискать? Дешевле будет
Аватара пользователя
Verity
Салага
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15-06, 11:04

Re: Где приобрести металлические стеллажи?

Сообщение Chetkii » 02-12, 11:41

А в чем экономия? Я считаю, лучше не морочить голову и взять новые стеллажи, они вам и прослужат дольше. Могу вам посоветовать где лучше их купить, в компании Гас-Строй https://stellazhi-metallicheskie.ru/palletnie, они уже много лет занимаются производством стеллажей, качество проверенное. Мы у них летом заказывали паллетные стеллажи на склад, цена хорошая, и можно даже под свои размеры заказать изготовление
Аватара пользователя
Chetkii
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26-06, 01:16


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1