Нужно купить автостекло

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужно купить автостекло

Сообщение Tegas » 27-11, 20:31

Привет, ребята! Кто-нибудь знает, где в Дзержинске можно раздобыть хорошее автостекло для моего авто? Надо что-то качественное, но и чтобы не сильно было дорогое. Поделитесь опытом, может быть, есть какие-то проверенные места?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужно купить автостекло

Сообщение Artur » 27-11, 20:36

У меня был опыт с компанией "Стекло-Профи". Цены вполне приемлемые, выбор тоже неплохой. Но я бы посоветовал обязательно уточнить наличие нужного стекла заранее, у них не всегда все в наличии.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужно купить автостекло

Сообщение Antonio » 27-11, 20:41

Когда мне нужно было купить автостекло, то я обратился в компанию Vetro https://dzerzhinsk.vetro.pro/ . У них разнообразный выбор стекол для различных автомобилей, что, на мой взгляд, важно. Тут я нашел стекла, которые соответствуют всем необходимым стандартам. После замены у меня не было никаких проблем с утечками, и стекло прослужило уже довольно долгое время без каких-либо повреждений.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужно купить автостекло

Сообщение Vladimirr » 27-11, 20:47

Я недавно менял стекло. Вообще, есть несколько магазинов в городе, где можно купить автостекло. Но иногда качество может быть так себе, и цены тоже варьируются. Нужно искать баланс между ценой и качеством, а это бывает сложно.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1