Освещение шоурума

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Освещение шоурума

Сообщение Lansel » 30-11, 13:25

Мы скоро откроем своей первый шоурум в Иркутске надо подумать о том какое освещение в нем сделать лучше и рассчитываю на вашу помощь в данном вопросе.
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Освещение шоурума

Сообщение Addestorm » 30-11, 13:28

Для этого лучше вам пригласить специалистов, которые точно знают как должны быть расположены светильники, какой яркости и так далее. Ведь в таких помещениях важно акцентировать внимание на чем то.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Освещение шоурума

Сообщение StaZ_home » 30-11, 13:31

Может, стоит установить точечные светильники, которые можно регулировать? Их можно направлять в разные стороны. Это хороший вариант на мой взгляд. Но можно и по другому все сделать.
Аватара пользователя
StaZ_home
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29-11, 18:23

Re: Освещение шоурума

Сообщение Highry » 30-11, 13:35

Освещение должно быть продумано до мелочей. Оно должно быть не только функциональным, но идеально вписывать в интерьер шоурума. Но я думаю идеальным решением для такого помещения является магнитная система треков. Такие светильники можно перемещать и таким образом освещать тот участок, который требуется. Сюда по поводу установки такой системы я рекомендую вам обратиться https://artloft.studio/shop/vse-tovary/ ... v-chernyj/
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron