Где заказать кухню?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где заказать кухню?

Сообщение Antonio » 01-12, 12:42

Я недавно переехал в Краснодар и ищу место, где можно приобрести действительно хорошую кухню. Может, кто-то уже сталкивался с этим и может посоветовать хорошие магазины или компании? Что следует учитывать при выборе кухонной мебели? Хочется найти качество за разумные деньги.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Artur » 01-12, 12:47

Могу посоветовать магазины "Мебельный мир" или "Кухни от производителя". У них неплохой ассортимент. Но, знаешь, у каждого свои плюсы и минусы. Не все модели подходят по качеству или цене.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Vladimirr » 01-12, 12:56

Случайно наткнулся в Краснодаре на мебельный магазин «Ника Мебель», где смог заказать кухню https://nikamebel23.ru/kuhonnye-garnitury . Они сами изготавливают мебель, а не просто перепродают. Мне помогли выбрать оптимальный вариант, учитывая размеры комнаты и мои предпочтения по дизайну. Мне нравится как смотрится моя кухня, аккуратно и ничего лишнего.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где заказать кухню?

Сообщение Tegas » 01-12, 13:01

Я уже купил кухню в "Мебельном Центре". Качество понравилось, но стоимость была выше средней. Эта покупка ударила по моему бюджету. Возможно, есть альтернативы с более приемлемыми ценами.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron