Подскажите стоматологию в Уфе

Магазины - асортимент \новинки .

Подскажите стоматологию в Уфе

Сообщение KIRIL » 03-12, 13:23

Всем привет. Мне нужно попасть к стоматологу, у меня откололся зуб, нужно что то делать с ним. Подскажите стоматологию в Уфе где адекватные цены на услуги?
Аватара пользователя
KIRIL
прапор
 
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 23-05, 14:51

Re: Подскажите стоматологию в Уфе

Сообщение Slyckii » 03-12, 13:27

Недавно попал к доктору в клинику цифровой стоматологии Z32, мне понравилось все начиная от приема, заканчивая их расценками, делали мне пломбы там.
Аватара пользователя
Slyckii
Вояка
 
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01-02, 12:47

Re: Подскажите стоматологию в Уфе

Сообщение Deil » 03-12, 13:32

В городе очень много стоматологий, как частных, так и государственных. Я лично в районной стоматологии лечил зубы всегда, у меня нет возможно бегать по частным клиникам.
Аватара пользователя
Deil
прапор
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 13-05, 01:55

Re: Подскажите стоматологию в Уфе

Сообщение bereznoia » 03-12, 13:37

Хорошая стоматология считается клиника новиковский https://www.novikovski-stomatology.ru/ У них грамотные специалисты работаю, и цены нормальные для города. Там есть как взрослая стоматология, так и детская, мы всей семьей там зубы лечим уже не первый год. Думаю что вам нарастить зуб нужно будет, других вариантов не вижу.
Аватара пользователя
bereznoia
прапор
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 18-05, 12:13

Re: Подскажите стоматологию в Уфе

Сообщение Choo » 08-03, 19:21

У меня у самого уже третий день зуб болит и прям не знаю, что делать. Так боязно, на самом деле, помню лечил последний раз лет 20 назад и воспоминания не самые позитивные, если честно.
Аватара пользователя
Choo
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27-10, 00:38

Re: Подскажите стоматологию в Уфе

Сообщение Shket » 08-03, 19:50

Да уже, по-моему, лет 20 назад начали доходить до нас технологии безболезненного лечения зубов. А с тех пор не мало воды уже утекло и прогресс сейчас идёт намного быстрее. И сейчас в нормальных стоматологических клиниках и кабинетах лечат так, что ты даже и не замечаешь, что тебе во рту что-то делают. Разве что челюсть устаёт от того, что широко открывать приходится. Попробуйте обратиться в стоматологию в Уфе https://agf-clinica.ru/departments/dental/. Я у них лечил, ничего не чувствовал. Как будто к терапевту попал там или на рентген сходил, где боли точно не чувствуешь.
Аватара пользователя
Shket
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13-07, 23:21


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron