Где купить штукатурку?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где купить штукатурку?

Сообщение Tegas » 03-12, 22:25

Привет всем! Кто-нибудь может подсказать, где в Севастополе можно купить хорошую штукатурку для ремонта? Не очень понимаю в этом вопросе, и в магазинах так много выбора. Буду благодарен за совет.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где купить штукатурку?

Сообщение Artur » 03-12, 22:30

Я предпочитаю брать строительные материалы в "Домострой". Там штукатурка есть, да и ассортимент у них довольно широкий. Не знаю, насколько это самое лучшее место, но в целом я остался доволен.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где купить штукатурку?

Сообщение Antonio » 03-12, 22:35

В Севастополе штукатурку я покупал у компании Дебют https://stroymaterialy-debut.ru/stro-tjelnyje-smjes/shtukaturk/ . Оказалась вполне удобной в применении. Она не слишком быстро застывает, что дает возможность поработать с ней на стене, не торопясь. Мне понравилось, как она выравнивает поверхность. После высыхания получается гладкая и ровная стена, что важно для краски или обоев.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где купить штукатурку?

Сообщение Vladimirr » 03-12, 22:40

Хотелось бы добавить, что помимо крупных магазинов стоит обратить внимание на небольшие строительные магазины в городе. Иногда у них могут быть интересные варианты штукатурки, и цены порой бывают более демократичные, чем в крупных сетевых магазинах.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1