Куда гостей спать укладывать?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Куда гостей спать укладывать?

Сообщение Клавис » 11-12, 17:22

Всем привет из Стерлитамака. Ко мне гости приедут на новый год. Я очень рад - у нас уже куча планов на эти дни, одна проблема - куда их спать укладывать? А то у меня из спальных мест - моя кровать и лежанка у собаки. И всеее! И что делать?
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: Куда гостей спать укладывать?

Сообщение Krent » 11-12, 17:44

Купите надувные матрасы. Это же очень удобно - надули, спать всех уложили, утром сдули - и комната свободная. А как гости разъедутся, то можно сдуть, свернуть и в шкаф положить
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: Куда гостей спать укладывать?

Сообщение Lest » 11-12, 17:55

Да, надувные матрасы и правда удобны, но меня что смутило.. Автор говорит, что у него собака? А раз так, то она эти матрасы запросто когтями повредить может. У меня кошка по такому матрасу пробежалась, так и то он сдулся уже к утру - жалко было. Вот и думаю - а не проще ли будет раскладушки купить? В Стерлитамаке это можно здесь сделать: https://sterlitamak.megastroy.com/catal ... raskladnye
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45

Re: Куда гостей спать укладывать?

Сообщение Nosferatu » 11-12, 18:07

Да раскладушка - это вообще тема! Если у вас гости будут приезжать хоть иногда, то такая штука будет выручать очень здорово. Места занимает мало, зато спать можно нормально лечь
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1