Как прервать запой?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Как прервать запой?

Сообщение Клавис » 11-12, 20:47

Привет из Королева. У меня проблема. Точнее - проблема у брата. Ему в командировку за рубеж на днях лететь, а он запил. Если не поедет - это может здорово его карьеру подорвать. И что делать? Как его спасать?
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: Как прервать запой?

Сообщение Krent » 11-12, 21:00

Да никак! Ну сам же дурак, реально! Потому что о таких вещах надо думать до того, как пить начинать. Тем более, если пить не умеет. Есть люди, которые выпьют, а утром как огурчик. Но это, похоже, явно не про вашего брата
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: Как прервать запой?

Сообщение Lest » 11-12, 21:25

И что теперь? Вы предлагаете его бросить - пусть дальше спивается и губит не только карьеру, но и свою жизнь? Но ведь это брат! Как можно так поступить? Я считаю, что надо всеми силами постараться вытащить его из этого состояния. Вот сюда можете обратиться чтобы срочно вывести человека из запоя в Королеве: https://narkopremium.ru/korolyov/vyivod-iz-zapoya/
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45

Re: Как прервать запой?

Сообщение Nosferatu » 11-12, 21:41

А когда ему ехать? Так то по уму если, то и правда срочно под капельницу, привести в чувство и отправлять в поездку. Ну а дальше пусть уже сам думает как жить
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron