Нужна угловая шлифмашина

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужна угловая шлифмашина

Сообщение Artur » 12-12, 13:05

Я ищу угловую шлифмашину в Бугульме. Хочу купить хорошую модель для домашнего использования. Может, кто-то знает магазины или места, где можно приобрести такую технику? Буду признателен за советы по моделям, чтобы выбрать что-то надежное и не слишком дорогое.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужна угловая шлифмашина

Сообщение Antonio » 12-12, 13:10

Я обычно покупаю такую технику в магазине "Техно-Мастер". Они тоже имеют неплохой выбор угловых шлифмашин разных брендов. У меня модель Makita GA5030, она по цене в пределах среднего и отлично справляется с задачами по дому.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужна угловая шлифмашина

Сообщение Vladimirr » 12-12, 13:17

Я выбрал ушм макита http://tinyurl.com/9mvsx824 . Мне нужно было обрезать несколько металлических уголков для своего проекта для строительства полок в гараже. Вставил в инструмент нужный диск по металлу, и в два счета мои уголки стали идеально обрезанными. Мне нравится его мощность и простота в использовании. Никаких сложных настроек, все интуитивно понятно. В комплекте идет кейс для переноски, что удобно, если надо куда-то с собой взять.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1