Лечение от наркозависимости

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Лечение от наркозависимости

Сообщение Lansel » 15-12, 21:07

Как считаете, стоит ли лечиться от наркомании в домашних условиях? Все таки тут и родные есть и привычная обстановка. Или все таки в стационар надо ложиться наркозависимому? А какую клинику в СПб рекомендуете?
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Лечение от наркозависимости

Сообщение Addestorm » 15-12, 21:13

Можно и дома, если есть все условия для этого. Но в принципе врачи не рекомендуют этого делать. Но вроде даже есть методика лечения наркозависимости дома
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Лечение от наркозависимости

Сообщение StaZ_home » 15-12, 21:25

Родные не всегда могут контролировать наркомана. Если в принципе им это подвластно. Я знаком с наркоманами и знаю, что они очень изворотливые. Если думаете, что они не обманут, то вы уже провалили лечение.
Аватара пользователя
StaZ_home
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29-11, 18:23

Re: Лечение от наркозависимости

Сообщение Highry » 15-12, 21:31

Дома максимум можно помочь выйти из кризиса. Поставить капельницу, например. Но после такого как наркоману становится легче, они снова принимаются за старое. Так что от наркотиков пройти реабилитацию надо только в клинике. Там, в том числе используют гипноз от наркозависимости. Но главное ограничивают общение с пагубной средой, и могу вам рекомендовать в частности это клинику https://narcolog.spb.ru/reabilitatsiya-narkozavisimyh/
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron