Нужно продать квартиру в Екатеринбурге?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужно продать квартиру в Екатеринбурге?

Сообщение Artur » 20-12, 22:40

Ребята, кто-то продавал квартиру в Екатеринбурге на вторичке? Мне надо срочно продать, и я в замешательстве, в какую компанию обратиться. Какие у кого опыт и советы?
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужно продать квартиру в Екатеринбурге?

Сообщение Tegas » 20-12, 22:44

Мы продавали квартиру через "Центр Недвижимости". Они предоставили услуги по оценке и продвижению объекта на рынке, но были замечены в том, что не всегда оперативно отвечали на вопросы и не всегда держали слово по срокам.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужно продать квартиру в Екатеринбурге?

Сообщение Antonio » 20-12, 22:52

Чтобы продать вторичку в екатеринбурге, я обратился в агентство недвижимости PR FLAT https://pr-flat.ru/blog/kak-vygodno-i-bystro-prodat-svoyu-kvartiru-v-ekaterinburge/ . Мне понравилось, что они дали простые советы, как подготовить квартиру к продаже без лишних хлопот и нервов. Они упомянули, что чистота и порядок в квартире могут сыграть большую роль при привлечении покупателей. И это правда. Мои знакомые не уделяли внимание уборке, и это негативно сказалось на первом впечатлении от квартиры.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужно продать квартиру в Екатеринбурге?

Сообщение Vladimirr » 20-12, 22:56

Я слышал о компании "Реальном Доме". Они тоже занимаются продажей недвижимости в Екатеринбурге. У них низкая комиссия, но процесс может затянуться. Может быть, это из-за того, что у них меньше клиентов?
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron