Где можно кондиционер приобрести?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где можно кондиционер приобрести?

Сообщение Choo » 21-12, 07:59

Лет 15 назад работал в одной фирме, которая обанкротилась. И было там всякое имущество, которое шеф даже продавать не стал. Брали сотрудники себе всё, что хотели. И вот я себе кондиционер так взял. И вот поработал он всё это время, дольше чем та фирма, и тоже накрылся. Что-то там сгорело, что для этой модели уже тяжело достать и будет дорого. А где можно сейчас по адекватным ценам в Москве взять новый кондиционер?
Аватара пользователя
Choo
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27-10, 00:38

Re: Где можно кондиционер приобрести?

Сообщение Beard » 21-12, 08:10

Щедрый у вас шеф. Мне шеф одной из прошлых работ до сих пор мне зарплату должен. Какой-то там кондиционер. Кондиционер я сам брал, уже на заработанные на другой работе. В DNS, кажется его заказывал. Или в M.Видео. Уже даже не помню.
Аватара пользователя
Beard
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03-07, 15:58

Re: Где можно кондиционер приобрести?

Сообщение Shket » 21-12, 08:34

Я тоже в первую очередь смотрел по этим всем крупным сетевым магазинам. Но не нравилось мне то, что доставка у них почти сразу, а установка Бог знает когда, когда очередь подойдёт. Точных сроков мне никто не называл. А так как я брал в разгар лета, то хотелось прохладу в доме получить как-то побыстрее. Поэтому не стал брать во всех этих крупных магазинах. А решил купить кондиционер в Москве здесь https://freonix.ru/kondicioner-konditsionery.html. И помогли подобрать под площадь моего жилья и сразу обозначили когда установят. Да буквально почти сразу.
Аватара пользователя
Shket
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13-07, 23:21

Re: Где можно кондиционер приобрести?

Сообщение Floyer » 21-12, 08:41

Это как повезёт. Летом, считайте, бум продаж климатической техники. И рабочие в крупных магазинах просто не успевают все кондиционеры установить быстро. Сейчас если брать, то возможно на следующий день пришлют и установщиков.
Аватара пользователя
Floyer
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13-06, 17:56

Re: Где можно кондиционер приобрести?

Сообщение Клавис » 19-03, 16:10

Choo писал(а):Лет 15 назад работал в одной фирме, которая обанкротилась. И было там всякое имущество, которое шеф даже продавать не стал. Брали сотрудники себе всё, что хотели. И вот я себе кондиционер так взял. И вот поработал он всё это время, дольше чем та фирма, и тоже накрылся. Что-то там сгорело, что для этой модели уже тяжело достать и будет дорого. А где можно сейчас по адекватным ценам в Москве взять новый кондиционер?

Ваш кондиционер прослужил вам долгие годы, но, к сожалению, всё имеет свой срок службы. В Москве есть множество магазинов, где можно подобрать новый кондиционер. Если говорить о брендах, то я могу порекомендовать несколько из них. Но все таки остановлюсь на Dantex. Они имеют современный и стильный дизайн, который подойдет к любому интерьеру. Они компактны и не занимают много места, что делает их идеальным выбором для небольших помещений. Dantex - это надежное и эффективное оборудование, которое обеспечит комфортные условия в помещении. Они обладают широким набором функций, энергоэффективны и имеют стильный дизайн. Здесь можете купить кондиционеры компании Dantex https://dantex.ru/products/konditsionery-7-kvt/
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: Где можно кондиционер приобрести?

Сообщение dundich » 26-04, 07:45

Большой выбор кондиционеров всех типов вы найдете в каталоге интернет магазина "ПРО комфорт" https://pro-komfort.com/kondicioneri/ и все эти кондиционеры с доставкой в любой регион России. А если вы из Ростова-на-Дону или Ростовской области, то вам кондиционер не только доставят, но и установят. Кстати, в магазине сейчас на некоторые модели кондиционеров довольно приличные скидки.
dundich
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02-08, 15:52


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1