Отец сильно запил

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Отец сильно запил

Сообщение Клавис » 23-12, 20:24

Всем привет из Москвы. У нас проблема - отец запил сильно. Причем у него и раньше такое было, но сейчас он уже вторую неделю не трезвеет. Что делать? Ему седьмой десяток - нельзя ему так пить!
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: Отец сильно запил

Сообщение Krent » 23-12, 20:39

Нет, ну в таком возрасте и правда нужно крайне осторожно к алкоголю относиться. Потому что здоровье уже не то и сердце может просто не вынести таких нагрузок. Особенно если пить запоем
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: Отец сильно запил

Сообщение Lest » 23-12, 21:11

Ну поговорите с ним, попробуйте достучаться до его разума. Пусть подумает о своей семье о детях - неужели ему жить незачем, что он так себя губит?
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45

Re: Отец сильно запил

Сообщение Nosferatu » 23-12, 21:32

Думаете, что это так просто - взять и поговорить с алкоголиком, и он тут же раскается и бросит пить? Да вот если бы так было, то вообще бы ведь проблем не было - никто бы не пил и все были умными и трезвыми. Но, к сожалению, это так не работает. Тут, думаю, надо специалистов подключать. Вот здесь можно вызвать нарколога на дом в Москве: http://narkologiya24.clinic/uslugi-i-ce ... ga-na-dom/
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58

Re: Отец сильно запил

Сообщение Donat » 25-12, 23:45

У меня тоже друг в запой ушел. Он и раньше любил выпить, но в этот раз уже две недели не просыхает тоже. Это еще праздники даже не начались. Нужно ему помочь
Аватара пользователя
Donat
Салага
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02-06, 00:57

Re: Отец сильно запил

Сообщение Verity » 25-12, 23:48

Думаю, тут не обойтись одной капельницей. Она нужна, конечно, чтобы вывести человека из состояния запоя. Но дальше потребуется помощь психолога и нарколога. Есть в Москве хороший ребцентр НеНорма. Почитайте у них на сайте о том, как проходит лечение алкоголизма http://volkov-rehab.ru/articles/lechenie-alkogolizma. Я бы посоветовал к ним обратиться
Аватара пользователя
Verity
Салага
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15-06, 11:04


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron