Дед перенес инсульт

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Дед перенес инсульт

Сообщение Nosferatu » 24-12, 00:36

Привет из Владимира. Слушайте, такое дело. Дед инсульт перенес. Хорошо, что быстро вызвали скорую и удалось его спасти. Но он лежит, не встает, почти не говорит, а его выписывать из больницы собрались. Но ведь ему уход нужен! И что делать?
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58

Re: Дед перенес инсульт

Сообщение Клавис » 24-12, 00:49

Вообще не понял! А зачем они выписывают человека в таком состоянии? Он же совершенно беспомощный и его сейчас надо усиленно лечить. Дома вы не сможете этого делать
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: Дед перенес инсульт

Сообщение Krent » 24-12, 01:00

Не хочу пугать, но иногда люди в таком состоянии после инсульта на всю жизнь остаются. И что - он жить в больнице ведь не будет. Кризис миновал, острое состояние сняли и все - можно выписывать. А дальше уже родственники сами решают - будут ли они ухаживать за больным дома или же лучше подыскать для него пансионат для пожилых во Владимире: https://vladimir.pansionat.help/
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: Дед перенес инсульт

Сообщение Lest » 24-12, 01:04

Да, я так думаю, что пансионат - это реально выход. Ведь именно там вашему дедушке предложат качественный и профессиональный уход. Дома вы ему этого дать не сможете
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron