От брата ушла жена

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

От брата ушла жена

Сообщение Клавис » 24-12, 17:52

Привет из Рязани. Брат жалуется на жизнь - от него жена ушла. А я удивляюсь - как она так долго терпела? Я б давно уже ушел! Ну правда - это же кошмар так пить, как мой братик. И что теперь делать7 Как я ему помочь могу?
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: От брата ушла жена

Сообщение Krent » 24-12, 19:57

Так а чем тут поможешь? Жену новую найдете что ли? Пусть посидит, головой подумает и сам решает что ему дороже - семья или алкоголь
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: От брата ушла жена

Сообщение Lest » 24-12, 20:11

Так в том то и проблема, что не может алкоголик делать осознанный выбор - за него алкоголь все решает, а мозг там уже просто отключен. Грустно, когда такое с родными людьми происходит
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45

Re: От брата ушла жена

Сообщение Nosferatu » 24-12, 20:50

Не поверю, что выхода нет. Даже наркоманов, и тех каким-то образом умудряются возвращать к жизни. Так неужели алкоголика не вылечить? Мне кажется, что надо просто сесть, все обдумать и принять серьезное решение как дальше жить. Лучше всего, конечно, просто взять и закодировать вашего брата. Вот здесь проводят кодирование уколом в Рязани: https://ryazan-narcolog.ru/kodirovanie-ukolom/
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron