Нужен ремонт инженерных сетей

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужен ремонт инженерных сетей

Сообщение Lansel » 25-12, 21:21

Приобрели задние в СПб, в котором будут размещаться наше производство. И там в полной негодности находятся инженерные сети. Надо их ремонтировать. Кого вы можете рекомендовать для этой работы?
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Нужен ремонт инженерных сетей

Сообщение Addestorm » 25-12, 21:33

Рекомендую начать с поиска местных компаний, специализирующихся на ремонте и обслуживании зданий. Посмотреть какие именно инженерные системы ремонтируют, чтобы не надо было еще кого-то привлекать для этой работы.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Нужен ремонт инженерных сетей

Сообщение StaZ_home » 25-12, 21:42

При выборе подрядчика обратите внимание на его опыт работы, отзывы клиентов, а также наличие всех необходимых лицензий и сертификатов. Этот важный момент. Для некоторых работ требуется участие в РО.
Аватара пользователя
StaZ_home
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29-11, 18:23

Re: Нужен ремонт инженерных сетей

Сообщение Highry » 25-12, 21:51

Действительно монтаж и ремонт инженерных сетей требует большого опыта специалистов компании-подрядчика. От этого зависит качество и скорость работ. Не думаю, что вы готовы много месяцев ждать когда будут завершены работы. В Петербурге я могу вам, рекомендовать эту компанию, которая осуществляла ремонт инженерных сетей в нашем здании https://ck-legion.ru/services/inzhenernye-seti/
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1