Какой кроссовер купить?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Какой кроссовер купить?

Сообщение Lansel » 26-12, 00:09

Прошу помочь выбрать спортивный кроссовер из тех что сейчас доступны в автосалонах Новосибирска. Он должен быть просторным и мощным. Буду ездить на нем и за город.
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Какой кроссовер купить?

Сообщение Addestorm » 26-12, 00:16

А не хотите купить наш новый Москвич? Вроде не плохой автомобиль получился. И стоимость у него не самая высокая. Просто все равно альтернатива что-то из китайских автомобилей покупать.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Какой кроссовер купить?

Сообщение StaZ_home » 26-12, 00:22

Вы так написали, что может показаться, что китайские автомобили это плохой вариант. Может я и не прав, но вот как раз китайские автомобили сейчас очень популярны и не только потому что альтернативы нет.
Аватара пользователя
StaZ_home
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29-11, 18:23

Re: Какой кроссовер купить?

Сообщение Highry » 26-12, 00:30

Я сам сейчас раздумываю над покупкой кроссовера и очень мне нравится вариант с Jaecoo 7. У автомобиля мощный спортивный дизайн, производительный двигатель, просторный салон. Может быть, в разной комплектации. Тут уж сами выбирайте что вам лучше. Можно купить выгодно данный автомобиль у этого дилера https://www.jaecoo-premiumpark-n.ru/models/modelj7/ Каско в подарок идет.
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron