Очень боюсь летать

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Очень боюсь летать

Сообщение Клавис » 30-12, 00:51

Привет из Краснодара. У меня серьезная проблема - я боюсь летать на самолетах. Кому это может показаться даже смешным, а у меня настоящая паника. Перед полетом каждый раз накачиваюсь успокоительным, что едва сознание не теряю. Что делать?
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: Очень боюсь летать

Сообщение Krent » 30-12, 00:58

Ну вообще, ничего смешного я в этом не вижу, так как знаю что такое фобия. Ведь это и правда очень тяжелое состояние, которое ощущается буквально физическом уровне. Так что я вам сочувствую
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: Очень боюсь летать

Сообщение Lest » 30-12, 01:04

А есть какой-то реальный повод для страха? Ну, может, в турбулентность когда-то сильную попали ну или еще какой-то негативный опыт был? В чем причина страха?
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45

Re: Очень боюсь летать

Сообщение Nosferatu » 30-12, 01:26

Мне кажется, что самым разумным в вашей ситуации будет обратиться за помощью в психиатрическую клинику в Краснодаре: https://psymanblog.ru/regions/krasnodar/ Потому что именно там занимаются лечением различным фобий и, думаю, смогут вам помочь в вашей проблеме. Просто я понимаю, как такие страхи мешают жить и терпеть, конечно, это нельзя
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1