Нид хэлп

Налетай - подешевело !!!!

Модераторы: Cap, Dым

Нид хэлп

Сообщение Ирландец » 15-03, 02:40

Комрады,кто-нить в электронике шарит?Накрылась гарнитура(наушник).Микрофон работает.Починить трэба.Естественно не за спасибо)
Ирландец
 

Сообщение Cap » 15-03, 10:22

Шефачка с паяльником виликолепно общатся .... я как бы то же немношко шарю .... "не за спасибо" в мастерскую - а тут так не принято ...
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение SheffMasteR » 15-03, 10:24

Какая гарнитура? Сцылко есть? Починить можно, главное, чтоб можно было на случай чего запчасти найти, а именно: разъем(они у них как правило специфические) и динамик, если они вдруг окажутся в числе неполадок. Основная проблема гарнитур - это переломанные провода, так что немного хирургии с кусачками и паяльником и "больной заговорит, как миленький".
SheffMasteR
 

Сообщение Ирландец » 15-03, 13:06

реплика гарнитуры ДЕВГРУ.Хрня в том,что она не падала,почти не юзалась.На морозе динамик перестал подавать признаки жизни,скотино.Микрофон как надо работает.Не за спасибо,Дыгалыч,это за буль буль или эквивалент)
http://www.ebairsoft.com/bowman-style-h ... -2549.html
Ирландец
 

Сообщение Straume » 15-03, 15:15

Сорри за оффтоп.

А вот что это за девайс с антенной рядом с гарнитурой??
http://www.ebairsoft.com/bowman-h4855u- ... -2673.html
Straume
 

Сообщение Ирландец » 15-03, 15:51

Радиостанция.
Ирландец
 

Сообщение SheffMasteR » 15-03, 16:05

Кардинал Ришелье писал(а):реплика гарнитуры ДЕВГРУ.Хрня в том,что она не падала,почти не юзалась.На морозе динамик перестал подавать признаки жизни,скотино.Микрофон как надо работает.

Если это косяк в проводах, то гарнитура может претерпеть незначительные видоизменения, как то отсутствие разъемов(таких штекерй джеков я точно нигде не найду), т.к. после удаления переломаной части придется запаивать напрямую в районе соединений с тангентой. Если сам динамик нагнулся, попробую найти замену из старых "ушей-блинов". А не думал, что это разъем на радиостанции? Без гарнитуры она может работать норм, а с ней будет косячить. Есть чем проверить? Если с рацией все ок, то передавай гарнитуру Хрусту, потом кинешь свои координаты в личку и по результатам обследования больного я тебе сообщу, согласуем методику лечения и я приступлю. Делов на 1-2 вечера спустя рукава... Договорились? Насчет буль-буль и эквивалента - если совесть не позволяет сделать просто так, то 1-й бутылки хорошего темного пива будет достаточно)))
SheffMasteR
 

Сообщение Ирландец » 15-03, 16:44

1 бутылка...Шееееф..вечеров же 2)))))))))))).Рация в поряде-с невидимкой гоняю,нареканий нет.В гарнитуре ёк.
Ирландец
 


Вернуться в Купи \ продай

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0