Подскажите

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Подскажите

Сообщение Горошинка » 17-01, 20:00

Сижу в декрете со вторым ребенком, свое образование высшее экономическое. Подскажите, есть ли сейчас какие-то курсы, которые можно пройти онлайн? Устала сидеть и деградировать. Хочется освоить что-то новое для себя, чтобы это приносило доход.
Аватара пользователя
Горошинка
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11-10, 14:01

Re: Подскажите

Сообщение Тамила » 17-01, 23:41

Советую посмотреть курсы на Нетология. Там просто нереально огромный выбор курсов на любой вкус. Можно даже выбрать не один. Есть и графический дизайн, и 1С разработчик, и саунд дизайнер, и копирайтер, и менеджеры, и дизайн интерьера, и многое другое. Очень качественные курсы, по количеству занятий все разные, как от нескольких занятий, так и до нескольких месяцев, всё зависит от направления.
Аватара пользователя
Тамила
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 11-10, 14:20

Re: Подскажите

Сообщение bulatov96 » 06-02, 09:15

Образование программированию может улучшить качество жизни в разы, просто надо обучиться, вы узнаете множество подробностей, что действительно смогли бы обучить вас. На сайте курсы ibm и они помогут вам http://qdts.ru/wps/portal/Home/courses/ узнать много разных мелочей в образовании, в программировании и создавании кода
bulatov96
Вояка
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15-06, 10:26

Re: Подскажите

Сообщение CaMa CheSnOTa » 06-03, 12:44

Я бы советовала Вам обратиться к специалистам онлайн- университета SF Education https://sf.education/bkpython , они Вам расскажут о курсах python и у них на сайте есть подробная программа этих курсов. Мне очень понравилось обучение, преподаватели все мастера своего дела, при этом умеют все очень доступно объяснить. Нам задавали домашнее задание, у нас было много практических занятий, я действительно узнала многое для себя.
CaMa CheSnOTa
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13-08, 21:07


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1