Где можно оптом мешки для мусора покупать?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где можно оптом мешки для мусора покупать?

Сообщение Choo » 01-03, 20:15

Наконец-то наступила весна и скоро начнёт таять снег. И нам надо будет убирать всю территорию нашего предприятия. У нас такой, традиционный, субботник после таяния снега будет. И надо нам будет закупить оптом мешки для мусора. Где в Кемерове это лучше сделать?
Аватара пользователя
Choo
Салага
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27-10, 00:38

Re: Где можно оптом мешки для мусора покупать?

Сообщение Beard » 01-03, 20:25

У нас по стране есть предостаточно компаний, которые занимаются производством мусорных мешков и вообще продукции из пластика. Я думаю, что вам надо поискать сайты этих производителей и посмотреть их ассортимент и цены.
Аватара пользователя
Beard
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03-07, 15:58

Re: Где можно оптом мешки для мусора покупать?

Сообщение Shket » 01-03, 20:36

Само собой, что у производителя лучше брать. Хотя многие сразу на какой-нибудь оптовый склад обращаются. Но, надо понимать, что там и дешевле брать, чем в розницу, но всё равно подороже, чем у производителя. Я сам являюсь совладельцем клининговой службы и мусорными пакетами пользуемся чаще, чем кто бы то ни был. И нам выгоднее мешки для мусора в Кемерове закупать здесь meshki-optom-kemerovo.ru. И качество хорошее, и цена вполне нас устраивает.
Аватара пользователя
Shket
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13-07, 23:21


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0