Нужна аренда спецтехники

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужна аренда спецтехники

Сообщение Tegas » 04-03, 12:00

Ребята, у кого-нибудь есть опыт аренды спецтехники для стройки? Я сейчас ищу в Нижнем Новгороде, но не знаю, с чего начать. Может быть, кто-то уже сталкивался с этим? Какие компании лучше выбрать? И какие плюсы и минусы у них?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужна аренда спецтехники

Сообщение Vladimirr » 04-03, 12:03

Я тоже сталкивалась с выбором компании для аренды спецтехники. В конечном итоге выбрал "СтройМастер". Их техника была в хорошем состоянии, и доставили вовремя. Цены немного выше, чем у других, но я предпочитаю заплатить больше за качество обслуживания. Так что, возможно, стоит рассмотреть эту компанию.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Нужна аренда спецтехники

Сообщение Antonio » 04-03, 12:07

Пришлось взять экскаватор для выравнивания участка. Обратился в компанию «ГорСпецТранс» для аренды спецтехники https://gs-trans52.org/ . Заполнил заявку на сайте, через какое-то время мне перезвонили, все вежливо и понятно объяснили. Что еще было важно, нет заморочек с техническим обслуживанием, это все включено в цену. Никаких неприятных сюрпризов.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужна аренда спецтехники

Сообщение himlife » 02-05, 01:01

Интересно, а есть аренда гусеничного вездехода, взять какой нибудь и поехать в глушь, на рыбалку или охоту)) Было бы очень круто)
himlife
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14-08, 15:26
Откуда: Уфа


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3