Хочу купить подкатной гидравлический домкрат

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Хочу купить подкатной гидравлический домкрат

Сообщение Antonio » 04-03, 15:06

Может кто подскажет, где в Москве можно купить надежный подкатной гидравлический домкрат? Я ищу что-то качественное и недорогое для своего авто. Видел разные варианты в интернете, но хотелось бы услышать мнение тех, кто уже имел опыт использования подобного оборудования.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Хочу купить подкатной гидравлический домкрат

Сообщение Tegas » 04-03, 15:09

Я раньше тоже искал подкатной домкрат и обращался к знакомым автомеханикам за советом. Они посоветовали магазин МастерЗип, где они сами часто берут оборудование для своей работы. Говорят, что там хороший выбор и цены адекватные.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Хочу купить подкатной гидравлический домкрат

Сообщение Vladimirr » 04-03, 15:13

Свой подкатной гидравлический домкрат брал у компании Фаворит Инструмент https://favorit-tools.ru/category/autoservice/domkrat/podkatnye-domkraty/ . Когда первый раз заказывал, сомневался, но когда получил его и попробовал в деле остался просто в восторге. Моя машина не самая легкая, но этот домкрат справляется на ура. Главное, что я знаю, что могу полагаться на него в любой ситуации. Не нужно быть гуру в механике, чтобы справиться. Просто подкладываешь его под машину, крутишь ручку и вот уже машина в воздухе.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1