Ищу воздушный стерилизатор

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Ищу воздушный стерилизатор

Сообщение Vladimirr » 05-03, 10:53

У меня есть вопрос по поводу выбора воздушного стерилизатора для нашей больницы. Я заметил, что на рынке есть несколько компаний, предлагающих разные модели. Может кто-то уже сталкивался с этим? Какой стерилизатор вы бы порекомендовали, и почему? Мне важны не только характеристики, но и опыт использования.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Ищу воздушный стерилизатор

Сообщение Tegas » 05-03, 10:58

У нас в больнице давно используем воздушный стерилизатор от MediGuard. Он не только эффективно уничтожает бактерии, но и легок в обслуживании. Единственное, что меня немного смущает, это стоимость расходных материалов. Может быть, кто-то может посоветовать альтернативные модели с более доступными расходами.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Ищу воздушный стерилизатор

Сообщение Antonio » 05-03, 11:02

Для стоматологической клинику купили стерилизатор воздушный вот здесь https://meditems.ru/catalog/sterilizatsiya_i_dezinfektsiya/vozdushnye_sterilizatory/ . Работает бесшумно, не требует дополнительных химических растворов, и важно, что он эффективно уничтожает бактерии и вирусы. Наши инструменты остаются полностью сохранными и не теряют своих свойств после процедуры.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron