Почему стоит выбрать металлочерепицу?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Почему стоит выбрать металлочерепицу?

Сообщение Addestorm » 05-03, 15:08

В этом году хочу полностью заменить крышу и как вариант думаю купить кровельный материал металлочерепицу. Но есть конечно и некоторые сомнения. Что вы скажите по этому поводу? Кого в Москве нанять для монтажа?
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Почему стоит выбрать металлочерепицу?

Сообщение StaZ_home » 05-03, 15:25

По мне любая металлическая кровля это прежде всего шум во время дождя. И потому надо будет думать что еще использовать, для того чтобы повысить шумоизоляцию крыши. А это дополнительные траты
Аватара пользователя
StaZ_home
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29-11, 18:23

Re: Почему стоит выбрать металлочерепицу?

Сообщение Highry » 05-03, 16:20

Металлочерепица в последние годы является популярным кровельным материалом благодаря своим преимуществам, таким как долговечность, легкость, огнестойкость, простота установки и разнообразие цветов и профилей.
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54

Re: Почему стоит выбрать металлочерепицу?

Сообщение Lansel » 05-03, 16:43

Да, у каждого кровельного материала есть как недостатки, так и преимущества, но металлочерепицу я бы назвал золотой серединой как по качеству, так и по стоимости. А еще ее монтаж не такой сложный как может показаться. Но естественно им должны заниматься только профессионалы. Поэтому для монтажа металлочерепицы я сюда вам рекомендую обратиться https://кровельщик.su/krovelnyie-raboty i/montazh-metallocherepiczyi/
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03-05, 13:42


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron