Профессиональные услуги хакера

Магазины - асортимент \новинки .

Профессиональные услуги хакера

Сообщение acontinent » 06-03, 12:14

Довольно часто слышала о том, что влечение к изменам для представителей сильного пола является чуть ли не повальной. На мимолетные случаи готова была закрыть глаза. При этом узнать об этом практически нереально. Однако постоянные измены уже не скрыть, это уже настоящее предательство. Хотя я даже не думала, что когда-нибудь это случится и со мной.
Ситуация по большому счету обычная. Парень стал очень равнодушным и замкнутым. Часто ловила его на долгих телефонных разговорах. Говорил, что это по работе, но я-то чувствовала, что здесь что-то происходит. Скандал закатывать не хотелось, но и продолжать подобные отношения было сложно. Короче, были нужны доказательства. Так что мысль нанять хакера пришла очень быстро. Идеей было исследовать переписки или звонки на телефон и понять, что же он скрывает.
Оказалось, что получить удаленный доступ к телефону не так сложно, и хорошие специалисты запросто это делают. При этом, если вас интересует взломать кошелек или что-либо прочее, связанное с хакерами, это можно быстро найти в интернете. Стало даже как-то страшновато, ведь при желании кто-либо может следить и за мной. Но страшнее было прочитать предоставленную переписку, которая и подтвердила реальный факт измены.
Про то, что был сделан профессиональный взлом от опытного хакера, я ему даже не сказала. Придумала историю, каким способом я узнала об изменах. Со знанием времени их контактов это было очень легко. Парень не стал отнекиваться. Разбежались на удивление мирно, и попыток сблизиться вновь никто не предпринимал.
Через какое-то время я стала даже хвалить себя за решение пойти к хакерам. Ну а корить себя за непорядочность, узнав о постоянных изменах, даже не получается.
Хакера нашла тут:
- Xaktop@protonmail.com
- https://xakerforum.com/topic/282/page-6
acontinent
Полковник не меньше
 
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 13-03, 12:43

Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3