Нужно сделать остекление фасадов

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужно сделать остекление фасадов

Сообщение Vladimirr » 10-03, 20:43

Начал ремонт в офисе, и передо мной встала задача сделать остекление фасада. Но вот беда, я пока не могу определиться, у какой компании в Москве заказать это дело. Хочется, чтобы цена была нормальной, но при этом качество работы не оставляло желать лучшего. Может, кто-то из вас уже сталкивался с подобным?
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Нужно сделать остекление фасадов

Сообщение Tegas » 10-03, 20:47

Мы обращались в "МастерСтрой". Цена у них была в пределах разумного, и работу сделали в срок. Но качество оставило желать лучшего, пришлось потом еще разбираться и исправлять недочеты. Так что, наверное, выбор компании зависит от того, что для вас важнее цена или качество.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужно сделать остекление фасадов

Сообщение Antonio » 10-03, 20:54

Позвольте и мне внести свои 5 копеек в обсуждение. Остекление фасада по нормальной цене я заказывал у компании Дока https://doka.su/fasadnoe-osteklenie.html . Их цены меня устроили - не дорого, а качество на высоте. Мне важно было, чтобы не переплачивать за бренд, но при этом получить крепкую конструкцию. Их стеклопакеты оказались настоящими героями в борьбе с шумом. Я как будто переехали в офис сразу в центр города, но без всей этой городской суеты.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужно сделать остекление фасадов

Сообщение Toshka » 12-03, 10:10

Спасибо буду знать
Аватара пользователя
Toshka
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-01, 17:47


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron