Где купить украшение для жены?

Магазины - асортимент \новинки .

Где купить украшение для жены?

Сообщение Генрик шестой » 12-03, 19:40

В ближайшее время планирую поездку в Москву, хочу жене купить красивое украшение с бриллиантом. Так вот подскажите в каком магазине можно приобрести такое украшение?
Аватара пользователя
Генрик шестой
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30-10, 19:07

Re: Где купить украшение для жены?

Сообщение Haluk » 12-03, 19:43

Сейчас по всем городам магазины одинаковые в основном это ювилирные сети. Считается достойным магазин Адамас, там и цены приемлемые, и выбор большой
Аватара пользователя
Haluk
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06-04, 23:15

Re: Где купить украшение для жены?

Сообщение Toshka » 12-03, 19:53

Если хотите действительно удивить вашу вторую половинку, то рекомендую вам зайти в ювелирный дом Roman Nikonov https://nikonovjewelry.ru/ У них эксклюзивные украшения, и таких вы точно ни где не найдете. У вас вообще какой бюджет? И какие украшения больше нравятся вашей жене? Я вот своей к дню рождения там серьги присмотрел
Аватара пользователя
Toshka
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-01, 17:47

Re: Где купить украшение для жены?

Сообщение ПапиК » 12-03, 19:56

Я золото категорически не покупаю в таких магазинах, там по качеству всё сомнительное, лучше переплатить и под заказ сделать красивое украшение, а там смотрите сами
Аватара пользователя
ПапиК
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12-01, 15:02

Re: Где купить украшение для жены?

Сообщение Рашид » 12-03, 19:59

Моя жена тоже любит красивые украшения с бриллиантами, присмотрели её колечко в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/ Кстати моя жена предпочитает украшения только из белого золота, жёлтое вообще не признаёт. Конечно цена на такие украшения уж очень кусается... Ну что не сделаешь ради любимой женщины)
Аватара пользователя
Рашид
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07-04, 21:41


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron