Нужна дизельная электростанция

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужна дизельная электростанция

Сообщение Tegas » 13-03, 11:42

Где можно найти дизельную электростанцию по хорошей цене для стройплощадки? Мы с женой строим небольшой домик за городом, и нам срочно нужен надежный и экономичный источник энергии. Смотрел в интернете, но цены такие разные, а качество не всегда понятно. Может, кто-то уже сталкивался с этим и подскажет, где лучше покупать?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужна дизельная электростанция

Сообщение Antonio » 13-03, 11:46

У меня тоже была такая проблема недавно. Мы строили склад на окраине города, и там вообще нет подключения к электросети. Пришлось брать дизельную станцию. Мы заказывали через компанию "Энерго-М", они предлагают хорошие цены и консультации по выбору. Но есть и другие варианты, конечно.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужна дизельная электростанция

Сообщение Vladimirr » 13-03, 11:50

Мне знакомый посоветовал взять дизель генераторную установку у компании Криал Энергострой https://zavodkes.ru/collection/dizelnye . Надёжная штука. Не то чтобы супер-дёшево, но качество отличное. У меня на прошлой стройке была электростанция от другой фирмы. Так вот, она часто подводила, особенно при длинных рабочих днях. Из-за этого много времени терялось на исправления, а это потеря денег.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron