Нужно приобрести вытяжной вентилятор

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужно приобрести вытяжной вентилятор

Сообщение Vladimirr » 13-03, 12:41

Я тут думаю, может, стоит купить себе вытяжной вентилятор для дома. В последнее время жара становится невыносимой, особенно в спальне. Хочется что-то недорогое, но качественное. Может, кто-то знает, где можно купить по адекватной цене? И какие бренды лучше выбирать?
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Нужно приобрести вытяжной вентилятор

Сообщение Tegas » 13-03, 12:45

У меня такая же проблема с жарой, особенно в этом году. Я недавно купил вытяжной вентилятор в магазине "Домашний Климат". Цена была вполне приемлемой, а качество устройства нормальное. Но вот только шумноват, особенно ночью.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужно приобрести вытяжной вентилятор

Сообщение Antonio » 13-03, 12:49

Решили обновить ванную комнату и поставить там вытяжку, чтобы избавиться от влаги после душа и неприятных запахов. Первый вентилятор, который мы купили, оказался каким-то тихим и бесполезным. Он просто не справлялся со своей задачей. Обратил внимание на компанию AirFlower, где смог купить новый вентилятор https://airflower.ru/catalog/ventilyatsionnoe_oborudovanie/bytovye_vytyazhnye_ventilyatory/ . Он не только хорошо проветривает помещение, но и работает без шума. Теперь после душа в ванной всегда свежо и приятно.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужно приобрести вытяжной вентилятор

Сообщение Artur » 13-03, 12:53

Я слышал про магазин "Климат Профи", они тоже продают вытяжные вентиляторы. Цены у них вроде тоже нормальные, а вот по качеству не уверен. Может, кто-то уже покупал у них?
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron