Где купить пурифайер?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где купить пурифайер?

Сообщение Artur » 13-03, 15:14

Народ, слышал, что есть такой аппарат, пурифайер, который очищает воду. Мне кажется, это может быть полезно для нашего района, где вода не самая чистая. Но вот вопрос, где в Москве его можно купить по адекватной цене? Может, кто-то уже использовал такие штуки и может посоветовать?
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где купить пурифайер?

Сообщение Vladimirr » 13-03, 15:18

Могу сказать, что это действительно снижает содержание вредных веществ в воде. Но, конечно, важно выбрать качественное устройство. Я брал его в магазине "Чистая Вода", но не уверен, что это самое выгодное предложение.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где купить пурифайер?

Сообщение Antonio » 13-03, 15:23

У меня тоже вода стала мутной и не очень чистой. Я начал задумываться, как сделать воду чище и безопаснее для себя и своей семьи. После долгих раздумий и исследований я обратился к компании АКВА СТАР. Они предложили мне пурифайер https://aqua-star.ru/product-category/purifajery/ . Сейчас вода выглядит чистой и прозрачной, а самое главное, я уверен в ее качестве. Больше нет необходимости тратить деньги на бутилированную воду, и могу быть уверен, что моя семья пьет чистую и безопасную воду.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron