Нужно купить плиткорез

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужно купить плиткорез

Сообщение Antonio » 13-03, 15:58

Я давно мечтаю о плиткорезе, но никак не могу определиться, какую модель выбрать. Я вообще новичок в этом деле. Может кто-то подскажет, какой плиткорез лучше брать для домашнего использования? И где его можно приобрести без переплаты?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужно купить плиткорез

Сообщение Tegas » 13-03, 16:02

Честно говоря, весь этот ассортимент и выбор действительно запутывают. Мне кажется, для домашнего использования лучше выбрать что-то компактное и легкое в обслуживании. Но вот какую конкретно модель выбрать, я тоже не знаю.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужно купить плиткорез

Сообщение Artur » 13-03, 16:06

Пользуюсь ручным плиткорезом dlt maxline https://evrotek.spb.ru/catalog/product/69376/ . Он не только точно и ровно режет керамическую плитку, но и очень удобен в использовании. Все из-за его уникальной конструкции и ручной системы управления. С этим плиткорезом я смог быстро и без лишних заморочек вырезать нужные кусочки плитки под нужный угол.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужно купить плиткорез

Сообщение Vladimirr » 13-03, 16:10

У меня был опыт с плиткорезом от Dewalt, который не оправдал мои ожидания. Пришлось потом заменить на другой. Так что стоит также обращать внимание на отзывы других покупателей. Что касается цены, лучше сначала искать онлайн, часто там можно найти выгодные предложения.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron