Где купить пищевую пленку?

Магазины - асортимент \новинки .

Где купить пищевую пленку?

Сообщение Artur » 14-03, 10:58

Ребята, у меня такая проблема. Мне нужно закупить пищевую пленку для магазина продуктов, и я не уверен, какую выбрать. Видел разные бренды в магазинах, но не знаю, насколько они хороши. Какую лучше выбрать, у кого есть опыт?
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Где купить пищевую пленку?

Сообщение Vladimirr » 14-03, 11:03

Я предпочитаю пленку Glad. Она хорошо держится на продуктах и не пропускает воздух. Единственный недостаток, который я заметил, это то, что она может немного рваться при раскручивании. Но в целом, я доволен ее качеством.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где купить пищевую пленку?

Сообщение Antonio » 14-03, 11:07

Использую пищевую пленку от компании ЭкоПолимер https://pakety-dlya-musora.ru/katalog-produktsii/pishchevaya-plenka.html . Она хорошо обтягивает мои товары, что даже если я закрываю контейнер с овощами, а потом случайно уроню его, овощи остаются на месте и не разлетаются по полу. Это было такое облегчение для меня, особенно когда мне нужно было переносить большие коробки с фруктами и овощами. Пленка легко рвется по линии, что делает использование ее быстрым и удобным.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где купить пищевую пленку?

Сообщение Pavel91 » 25-03, 01:27

В наше время получить микрокредит совершенно просто, необходимо лишь иметь под рукой смартфон, планшет, ноутбуку или настольный компьютер с выходом в интернет. Сейчас множество различный микрофинансовых организаций занимаются выдачей микрокредитов онлайн на карту в Казахстане. А вот какой у какой организации лучше взять займ для решения финансовых вопросов подскажет сайт https://mikrokreditykazahstan.kz на котором Вы точно найдете лучшее решения для себя! На нем описаны все существующие МФО на рынке Казахстана в данный момент. Данный сайт - лучший сервис по подбору микрокредитов в Казахстане!
Pavel91
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25-03, 01:08


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron