Нужно купить тряпки для уборки

Магазины - асортимент \новинки .

Нужно купить тряпки для уборки

Сообщение Antonio » 14-03, 12:15

Мне в гостиницу надо купить новые тряпки для уборки. Я обычно хожу в магазин прямо за углом, но чего-то качество их тряпок меня не устраивает. Все время линяют, качество хлопка не очень. Может, кто-то знает, где можно купить по-настоящему хорошие тряпки?
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужно купить тряпки для уборки

Сообщение Artur » 14-03, 12:19

Предпочитаю покупать тряпки в специализированных магазинах для профессиональной уборки. Там обычно продают товары высокого качества, предназначенные специально для использования в гостиницах и других предприятиях общественного питания. Недавно попробовал продукцию от "ЧистоПрофи", пока доволен результатом.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужно купить тряпки для уборки

Сообщение Vladimirr » 14-03, 12:26

Для уборки в офисе я покупал тряпки у компании Мешковичкофф https://meshki-optom-moskva.ru/katalog-produktsii/tryapki-dlya-uborki.html . Они качественные и прочные. У меня в офисе тоже была проблема с уборкой, пока не нашел эту компанию. Теперь все делается быстро и качественно. Легко убираем пыль и грязь, не оставляют разводов и не царапают поверхности. Даже после многократной стирки они остаются такими же эффективными.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron