Где купить запчасти для трактора?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Где купить запчасти для трактора?

Сообщение Vladimirr » 14-03, 12:46

Привет всем! У меня возникла проблема с моим трактором марки Lovol. Мне срочно нужно купить запчасти, но я не знаю, где это можно сделать по нормальной цене. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и подскажет, где лучше всего искать запчасти без переплаты?
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Где купить запчасти для трактора?

Сообщение Tegas » 14-03, 12:50

Можно попробовать поискать запчасти для трактора Lovol в интернете. Там обычно есть много вариантов от разных продавцов, и можно выбрать по оптимальной цене. Есть также специализированные интернет-магазины, которые занимаются продажей запчастей для сельхозтехники.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Где купить запчасти для трактора?

Сообщение Antonio » 14-03, 12:54

Мой сосед недавно заказал запчасти lovol для своего трактора вот в этом интернет магазине https://www.agro-shop.ru/catalog/zapchasti_dlya_importnoy_tekhniki_eatc/ . Он рассказал, что выбирал между несколькими магазинами, но остановился на этом, потому что там нашёл все, что ему нужно, и по хорошей цене. Ему нужна была новая тормозная колодка, и он нашёл здесь именно ту, которая идеально подошла к его трактору. Ему не пришлось долго искать и все запчасти оказались качественными.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Где купить запчасти для трактора?

Сообщение Artur » 14-03, 12:58

Интернет это конечно хорошее место для поиска запчастей. Но стоит обратить внимание на местные магазины или рынки, где могут быть аналогичные запчасти по более низкой цене. Иногда у них есть бывшие в употреблении запчасти, которые могут быть дешевле, но в хорошем состоянии.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron