Покупка автомобиля

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Покупка автомобиля

Сообщение Генрик шестой » 14-03, 15:26

Я решил приобрести свой первый автомобиль, опыт вождения у меня большой, но на арендованных машинах. подскажите , какой автомобиль лучше приобрести и где в Краснодаре посмотреть?
Аватара пользователя
Генрик шестой
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30-10, 19:07

Re: Покупка автомобиля

Сообщение ТролебаС » 14-03, 15:29

Ну если опыт у вас уже достаточно большой то можно посмотреть автомобили из Китая например https://gogetcar.ru/avtomobili-na-zakaz/china/ Сейчас на рынке очень много таких автомобилей, слышал отзывы достаточно не плохие, так что рекомендую присмотреться. Я тоже решил поменять свой автомобиль на китайский Omoda
Аватара пользователя
ТролебаС
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14-03, 15:26

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Haluk » 14-03, 15:32

На сайте Автото, большой выбор автомобилей с пробегом, я хочу себе Немецкий или Я понский автомобиль, китайские очень страшно и сомнительно покупать
Аватара пользователя
Haluk
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06-04, 23:15

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Генрик шестой » 14-03, 15:35

А я тоже много слышу в последнее время за китайские автомобили, и кстати реально хвалят это Omoda автомобиль и Cherry, остальные говорят не очень
Аватара пользователя
Генрик шестой
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30-10, 19:07

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Toshka » 14-03, 15:38

Скоро все будем на одних и тех же машинах ездить, выбирать особо не из чего.. Я вот решил купить купить Чери Тигго 8 https://chery-adv.ru/models/tiggo8/ По описанию машины-Зверь, ну а так конечно на любителя. Меня у них заинтерсовало предложение выгодного обмена. Можно хорошо съэкономить. Кстати если сразу возможности купить нет, то можно оформить лизинг
Аватара пользователя
Toshka
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 11-01, 17:47

Re: Покупка автомобиля

Сообщение ПапиК » 14-03, 15:42

С этими санкциями сейчас немецкие автомобиле очень дорого чинить, а новый не реально купить. Перекупщики за них просят очень высокую цену. Я на Черри уже пару лет гоняю, доволен
Аватара пользователя
ПапиК
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12-01, 15:02

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Рашид » 14-03, 15:46

Не знаю как вы довольны этими машинами, но в мастерских многие с ними даже отказываются рабоать, говорят всё очень хлипкое, начинаешь одно делать, лругое ломается. Так что подумайте хорошо. Я вот читаю обзор на Ауди а6 2015 года https://stylauto.ru/obnovlennyj-sedan-audi-a6-2015/ Машина очень даже не плохая, для города то что нужно
Аватара пользователя
Рашид
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07-04, 21:41

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Haluk » 14-03, 15:49

Найти хорошее Ауди 2015 года не так то и просто, даже если что-нибудь попадётся, то пробег там будет огромным. Так что подумайте, а запчасти на них всё ранво китайские ставить приходится
Аватара пользователя
Haluk
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06-04, 23:15


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron