Какое выбрать средство для очистки бассейна?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Какое выбрать средство для очистки бассейна?

Сообщение Tegas » 15-03, 11:13

У меня проблема с бассейном. Каждый раз, когда я пытаюсь его очистить, вода начинает цвести. Я пробовал разные средства, но ничего не помогает. Может быть, кто-то из вас сталкивался с такой же проблемой? Что вы используете для очистки бассейна? Есть ли какие-то средства, которые помогают избежать цветения воды?
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Какое выбрать средство для очистки бассейна?

Сообщение Antonio » 15-03, 11:17

Пробовал кислородные очистители, и они не очень помогли. У меня бассейн начал цвести через несколько недель после использования. Теперь я использую хлорное средство, и вода держится чистой гораздо дольше. Хотя, конечно, есть и минусы это запах и раздражение кожи.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Какое выбрать средство для очистки бассейна?

Сообщение Artur » 15-03, 11:21

Раньше я пытался использовать всякие химикаты, которые продают в магазинах, но почему-то они не всегда справлялись. Сосед подсказал мне купить средства для бассейна альгицид, чтобы не цвела вода https://pure-pool.ru/shop/protiv-rosta-vodorosley/ . Оно не только эффективно в борьбе с водорослями, но и безопасно для кожи и глаз, что очень важно, так как у меня есть дети. Теперь мы можем наслаждаться чистой и прозрачной водой без лишних хлопот.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron