Нужно купить крепежные изделия

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужно купить крепежные изделия

Сообщение Artur » 15-03, 12:19

Где в Иркутске лучше всего покупать крепежные изделия. Мне надо купить гвозди и шурупы для ремонта, но не знаю, где их качество будет хорошим. Может быть, у кого-то есть опыт с разными магазинами? Поделитесь, пожалуйста, своими рекомендациями и впечатлениями.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 19-05, 19:17

Re: Нужно купить крепежные изделия

Сообщение Vladimirr » 15-03, 12:23

Покупать их в "СтройЛэнд". Там мне нравится обслуживание, да и качество товаров обычно на высоте. Но цены, конечно, выше, чем в других местах. Зато уверенность в том, что крепеж надежный, заставляет меня возвращаться туда снова и снова.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Нужно купить крепежные изделия

Сообщение Tegas » 15-03, 12:27

Последнее время я заказываю крепежные изделия на официальном сайте компании Партнер https://partnerirk.ru/catalog/krepyozh . Могу рассказать за саморезы. Я удивился, как легко они вкручиваются и как крепко держатся. Даже подвесил на них тяжелый ящик с инструментами, и он остался на месте без всяких проблем. Теперь планирую использовать саморезы во всех своих проектах.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужно купить крепежные изделия

Сообщение Antonio » 15-03, 12:34

Брал крепеж в интернет-магазине "БыстроКрепеж". Доставка у них быстрая, и выбор товаров там намного шире, чем в обычных магазинах. Но недавно у меня возникли проблемы с качеством, несколько раз развалились шурупы. Так что я теперь думаю, может, вернуться к покупке в обычных магазинах.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron