Поездки и путешествия

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Поездки и путешествия

Сообщение Nikiforov » 19-03, 20:55

Ребята подскажите как провести время отпуска, он у меня в мае и я очень хотел бы реально отдохнуть и расслабиться. Как это лучше сделать, чтобы восстановиться и морально и физически?
Аватара пользователя
Nikiforov
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03-12, 21:27

Re: Поездки и путешествия

Сообщение Хотдог » 19-03, 21:03

Мне вот буквально недавно друзья предложили в мае купить билеты на речной круиз, мы даже теплоход выбрали - Козьма Минин https://kruiz.online/ships/koz-ma-minin . Я еще никогда так не отдыхал и решил - а почему нет? И надеюсь, что у меня будут только положительные эммоции от проведенного таким образом времени.
Аватара пользователя
Хотдог
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24-01, 19:42

Re: Поездки и путешествия

Сообщение Nikifik » 19-03, 21:16

Нужно искать отдых который Вам будет по душе. Мне последнее время не хочется на море, можно сказать оно даже бесит. А вот от поехать в горы или за город на рыбалку с удовольствием.
Аватара пользователя
Nikifik
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08-07, 17:47

Re: Поездки и путешествия

Сообщение Velik » 19-03, 21:32

Слушайте, мы тоже нашей компанией хотим покататься на теплоходе. Решили поехать в Питер, кстати тоже в мае, и уже нашли расписание Метеоров, чтобы купить билеты на вечернюю прогулку по Неве https://meteor-petergof.ru/ . Мне кажется, что вообще так проводить время сплошное удовольствие. Вообще давно хотел погулять несколько дней по этому городу.
Аватара пользователя
Velik
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02-12, 22:44

Re: Поездки и путешествия

Сообщение Verity » 22-03, 06:11

Я тоже на недельку в мае куда-нибудь поехал. Там ведь праздники будут, можно будет отдохнуть немного. Но еще не знаю чем буду заниматься. На шашлыки хочу, на природу
Аватара пользователя
Verity
Салага
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 15-06, 11:04

Re: Поездки и путешествия

Сообщение Chetkii » 22-03, 06:26

Nikifik писал(а):Нужно искать отдых который Вам будет по душе. Мне последнее время не хочется на море, можно сказать оно даже бесит. А вот от поехать в горы или за город на рыбалку с удовольствием.

На все сто с вами согласен, я тоже предпочел бы на природу выехать, люблю походы, рыбалку, шашлыки. У меня вообще мечта - поехать в рыболовный тур на Камчатку. Вот здесь можно купить такой тур https://kamriver.ru/rybalka/, там есть разные программы. В мае можно поехать на рыбалку на навагу на Охотское море, или на реку Авача, например. Может соберемся группой? Компанией интересней будет поехать
Аватара пользователя
Chetkii
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26-06, 01:16

Re: Поездки и путешествия

Сообщение ProstoYa » 23-04, 09:57

Люблю путешествия и узнавать всё новое, а также смотреть на достопримечательности, но подкачало здоровье. Похоже это были симптомы обратиться к гастроэнтерологу. Начал искать в интернете и наткнулся на статью, в которой было всё подробно описано и у меня не осталось сомнений. Там же нашёл клинику avenumed.
ProstoYa
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07-12, 13:52


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron