Какие суши любит молодёжь?

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Какие суши любит молодёжь?

Сообщение Beard » 25-03, 01:30

Ко мне в Москву на днях приезжает дочь. И надо как-то стол накрыть. Я созвонился с женой бывшей, узнать, что дочь любит, чем её потчевать. Она сказали, что дочь без ума от суши, роллов и всего такого. А какие вкуснее, какие в Москве лучше всего заказать?
Аватара пользователя
Beard
Новичок
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03-07, 15:58

Re: Какие суши любит молодёжь?

Сообщение Floyer » 25-03, 02:39

Честно говоря, для меня всё это рис с рыбой. Но знаю, что жена с дочерью покупают Филадельфию и Калифорнию постоянно. А на сколько они там вкусные не скажу. Мне они на один вкус.
Аватара пользователя
Floyer
Новичок
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 13-06, 17:56

Re: Какие суши любит молодёжь?

Сообщение Shket » 25-03, 03:04

А почему бы не сделать суши самому, хотя бы частично?! Я думаю, что ваша дочь была бы приятно удивлена, если бы собственный отец приготовил для неё её любимое блюдо своими руками. Главное правильно подобрать ингредиенты и дальше пробовать приготовить. Можете почитать, за счёт чего суши такие вкусные тут https://sushiwok.ru/msk/articles/kakie-sushi-samie-vkusnie/. А дальше пойти купить всё необходимое и приготовить. Там ничего такого сложного нет.
Аватара пользователя
Shket
Салага
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13-07, 23:21

Re: Какие суши любит молодёжь?

Сообщение Guslik » 25-03, 03:18

Приготовить самому, конечно, идея хорошая. Главное, чтоб они получились. Поэтому я бы советовал не только приготовить, но в той же Якитории и заказать пару сетов вкусных роллов. По ингредиентам смотрите, что вкуснее на ваш взгляд, с тем и берите.
Аватара пользователя
Guslik
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14-06, 01:19


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron