Покупка автомобиля

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Покупка автомобиля

Сообщение Клавис » 25-03, 21:14

Добрый день. Думаю купить машину, но есть ряд проблем. Я европейский автомобиль хочу, но стоит он не мало. Думаю, что придется брать машину с пробегом. Но вот вопрос - где ее купить максимально выгодно и безопасно?
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Krent » 25-03, 21:18

С рук точно брать не советую. Хотя бы потому, что по объявлениям посмотришь - там полно обманщиков. Подсунут консервную банку по цене почти нового авто и глазом не моргнут!
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Lest » 25-03, 21:27

Да в салоне надо брать. Но при этом быть очень внимательным - изучайте отзывы о салоне. А то ведь как бывает - заморочат голову, наобещают всякого, а потом сами не заметите как уйдете оттуда с кучей кредитов
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45

Re: Покупка автомобиля

Сообщение Nosferatu » 25-03, 21:51

Ну все верно. К покупке машины нужно подходить с холодной головой и точным расчетом. Вот смотрите как можно поступить. Вы можете обратиться в фирму, которая занимается тем, что привозит автомобили из Европы на заказ: https://gogetcar.ru/avtomobili-na-zakaz/europe/ Это будет куда выгодней, чем брать здесь аналогичный автомобиль
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2