Нужен хороший ресторан в Дубае

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужен хороший ресторан в Дубае

Сообщение Krent » 25-03, 21:23

Всем привет. Слушайте, такое дело - едем с моей девушкой отдыхать в Дубай и я хочу сделать ей там предложение. Надо подобрать для этого хороший ресторан. Она, кстати, имеет армянские корни. Что можете посоветовать?
Аватара пользователя
Krent
Юнит
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 03-05, 18:34

Re: Нужен хороший ресторан в Дубае

Сообщение Lest » 25-03, 21:30

О! Поздравляю с таким серьезным решением. Ну а на счет того, где предложение делать, я что думаю - может выбрать какое-то оригинальное место. Ну, например, на Око Дубая подняться и там колечко подарить?
Аватара пользователя
Lest
Юнит
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16-06, 23:45

Re: Нужен хороший ресторан в Дубае

Сообщение Nosferatu » 25-03, 21:55

Ну тут уж дело вкуса. Вот у меня жена, например, панически боится высоты. Представляю, что бы с ней было, если бы я ее на эту самое Око Дубая затащил! Нет уж. Я считаю, что предложение лучше делать в более комфортной обстановке. Так что ресторан - это прекрасный вариант. Кстати сказать, в Дубае есть армянский ресторан: https://www.ayle.me/restorany-armyanskoy-kuhni-v-dubae/ Может там?
Аватара пользователя
Nosferatu
боец
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 25-07, 23:58

Re: Нужен хороший ресторан в Дубае

Сообщение Клавис » 25-03, 22:11

У меня коллега так машину купил - ему ее из Германии пригнали. Так он был очень доволен, сказал, что выгодно очень получилось даже с учетом всех расходов
Аватара пользователя
Клавис
Юнит
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 21-06, 21:20


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron