Горный отдых, пожскажите

Магазины - асортимент \новинки .

Горный отдых, пожскажите

Сообщение tantan » 07-04, 12:48

Мне всегда хотелось попутешествовать, но не обычным образом, а по горам. Смотрел несколько фильмов про альпинистов и с тех пор захотелось попробовать себя в этом деле. Не знаете какие есть туры на восхождение?
tantan
прапор
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 09-08, 17:09

Re: Горный отдых, пожскажите

Сообщение matuniv » 07-04, 15:27

Это очень хорошее решение, думаю в горах вы проведете просто замечательный отпуск, увидите целую кучу всего интересного и незабываемого. Но рекомендую посмотреть разные видео про горы и какие там опасности, чтобы быть готовыми
matuniv
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07-04, 15:27

Re: Горный отдых, пожскажите

Сообщение bandy » 07-04, 18:40

Я думаю, что вам стоит купить также палатку и снаряжение перед тем как отправляться в горы, так как без оборудования там буквально, делать нечего. Внимательно стоит подбирать себе отпуск.
bandy
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07-04, 18:39

Re: Горный отдых, пожскажите

Сообщение bulatov96 » 07-04, 21:16

Вы обратились по адресу, так как я прекрасно знаю очень много мест, где могут помочь с организацией таких походов. На сайте https://www.russiadiscovery.ru/regions/elbrus/ предлагают восхождение на Эльбрус, полное обмундирование, сопровождение. Это уникальный опыт, который поможет вам наверняка стать лучше.
bulatov96
Вояка
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 15-06, 10:26


Вернуться в Магазины

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2