Специально для DBH. Радиостанция YAESU FT-60

Кто копает* в дождь и грязь ....

Специально для DBH. Радиостанция YAESU FT-60

Сообщение GRIBNICK » 23-09, 22:53

попалась на конференции сегодня статья про радиостанции FT-60, я там так же запостил свое мнение относительно этой рации.

Вам я рекомендую именно ее по соотношению цена/качество.

вот ссылочка на тему:
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopi ... highlight=

еще ссылочка на нее с радиосканера:
общая по производителям - http://www.radioscanner.ru/trx/
и линейка Езу (Вертекс) - http://www.radioscanner.ru/trx/yaesu/
Последний раз редактировалось GRIBNICK 23-09, 23:07, всего редактировалось 1 раз.
GRIBNICK
 

Сообщение GRIBNICK » 23-09, 23:04

Спрашивайте у меня по станциям, по функциям, диапазонам, разблокировкам и т.п. - отвечу. Но только по продукции Езу/Вертекс, с другими станциями я просто знаться не хочу после того как пользовался Езу/Вертексом. Из любительских - самое лучшее. Это мое личное мнение.
GRIBNICK
 

Сообщение Плейшнер » 02-10, 18:43

GRIBNICK писал(а):Спрашивайте у меня по станциям, по функциям, диапазонам, разблокировкам и т.п. - отвечу. Но только по продукции Езу/Вертекс, с другими станциями я просто знаться не хочу после того как пользовался Езу/Вертексом. Из любительских - самое лучшее. Это мое личное мнение.


Я бы классифицировал Езу все-таки как професиональную станцию.
Плейшнер
 

Сообщение GRIBNICK » 02-10, 19:47

Плейшнер писал(а):
GRIBNICK писал(а):Спрашивайте у меня по станциям, по функциям, диапазонам, разблокировкам и т.п. - отвечу. Но только по продукции Езу/Вертекс, с другими станциями я просто знаться не хочу после того как пользовался Езу/Вертексом. Из любительских - самое лучшее. Это мое личное мнение.


Я бы классифицировал Езу все-таки как професиональную станцию.

нет, все же любительская...
Использующим рацию с профессиональным подходом совершенно ни к чему такое обилие функций и органов управления на себе. Как правило все заканцивается лишь наличием селектора каналов и программированием необходимых параметров через компьютер.
GRIBNICK
 

Сообщение Cap » 03-10, 09:37

хорошая вещь... заглядываюсь на ее .... а кстати что у нее с разрешениями ? ну милиция за нее ни чо не оторвет ???
" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение GRIBNICK » 03-10, 13:15

Есть соответствующие органы, в которых регистрируют подобные изделия. В месте покупки получишь необходимые консультации.
GRIBNICK
 

Сообщение GRIBNICK » 04-10, 01:36

На самом деле в условиях игры лучше просты мидланды 433 МГц. Они хорошо ловят и бьют, плюс простота управления и дешевизна.
GRIBNICK
 

Сообщение AbbaT » 04-10, 10:53

GRIBNICK писал(а):Спрашивайте у меня по станциям, по функциям, диапазонам, разблокировкам и т.п. - отвечу. Но только по продукции Езу/Вертекс, с другими станциями я просто знаться не хочу после того как пользовался Езу/Вертексом. Из любительских - самое лучшее. Это мое личное мнение.


Спасибо за содействие :wink:
Как токо я ее себе куплю, обязательно с тобой пересечемся.
AbbaT
 

Сообщение GRIBNICK » 04-10, 12:28

AbbaT писал(а):
GRIBNICK писал(а):Спрашивайте у меня по станциям, по функциям, диапазонам, разблокировкам и т.п. - отвечу. Но только по продукции Езу/Вертекс, с другими станциями я просто знаться не хочу после того как пользовался Езу/Вертексом. Из любительских - самое лучшее. Это мое личное мнение.


Спасибо за содействие :wink:
Как токо я ее себе куплю, обязательно с тобой пересечемся.

Когда будешь брать - то скажи сразу, что бы ее сделали работоспособной на диапазонах 130..... и 400.... МГц, потому-что полностью разблокированные рации вещают даже на эфирном FM диапазоне и множестве других. Только выходная мощность при этом мизерная и идет большое потребление тока из аккумулятора. Собственно это черевато довольно быстрой смертью станции.
GRIBNICK
 


Вернуться в Радио -любительское

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron