Рация

Кто копает* в дождь и грязь ....

Рация

Сообщение Strike257 » 21-04, 00:21

народ.вот думаю рацию взять.остановился на двух рациях!!
одна 2009 год выпуска Kenwood TH-F5
вторая 2010 год выпуска Kenwood TH-F5 2010

думал брать 2010 года, но найти не могу(((

может, что другое посоветуете!?денег придел 6000
или подскажите где в Москве есть магазин.Где можно потрогать ручками рацию))интернет магазин не вариант((((
Strike257
 

Сообщение Ирландец » 21-04, 00:31

торговый центр спортхит.на сколковском шоссе.там на 4 этаже магазин радио ништяков
Ирландец
 

Сообщение Strike257 » 21-04, 00:57

ООООО!!!Спасибо огромное)
Strike257
 

Сообщение Dым » 21-04, 11:02

Есушку ФТ60 можно поискать за эти деньги, крайне живучий аппарат, минус пожалуй один, вход под гарнитуру находиться сбоку, по сути не критично но при использовании с неправильным подсумком и самой гарнитуры может способствовать разбалтыванию гнезда! :(
JSOFT
Dым
=4 Division=
 
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 27-09, 00:34

Сообщение Strike257 » 22-04, 22:04

кароче купил себе китайский аналог кенвуда
Joker
надо было батарею сажать и решил сканить каналы)))и наткнулся на разговор мужиков))они кароче по рациям бухали))))))))))довольно круто вам скажу))как я понял всегда на канале сидят))забил в память )))
Strike257
 

Сообщение Cap » 22-04, 22:26

" На дворе 21й век а у нас в доме - одна пара валенок "(с)
Налетай подешевело :) - http://vk.com/zombiehuntersrus
Аватара пользователя
Cap
=4 Division=
 
Сообщения: 2749
Зарегистрирован: 28-08, 14:00

Сообщение gazich » 23-04, 23:05

Strike257 писал(а):кароче купил себе китайский аналог кенвуда
Joker
надо было батарею сажать и решил сканить каналы)))и наткнулся на разговор мужиков))они кароче по рациям бухали))))))))))довольно круто вам скажу))как я понял всегда на канале сидят))забил в память )))

Неповеришь, в 1998 году ещё в охране работал, так же на сканер поймал чистоту "раадио любителей" кароч чат только по станции, свои интересы и тп, но одна фраза мну убила: "Мужики прикинь, в интернете так же общаются как и мы, но только через компьютер" )))))))))))))
А так реально, люди назначали места "у меня сегодня днюха, всех приглашаю в кафе.... по адресу...." )))
gazich
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 21-12, 18:39

Сообщение GRIBNICK » 23-04, 23:22

Dым писал(а):Есушку ФТ60 можно поискать за эти деньги, крайне живучий аппарат, минус пожалуй один, вход под гарнитуру находиться сбоку, по сути не критично но при использовании с неправильным подсумком и самой гарнитуры может способствовать разбалтыванию гнезда! :(

Верно базаришь. Деньги не малые, можно что и приличное подобрать.
GRIBNICK
 

Re: Рация

Сообщение Kameliya » 09-10, 23:55

Если вы ищете рации в Москве, которые гарантированно прослужат долго и будут справляться со своими функциями, советую воспользоваться услугами специализированного интернет-магазина «РАДИОСЭЙЛ» https://radiosale.ru/catalog/ratsii/. Как вы можете видеть, ассортимент раций широкий, в наличии есть модели таких знаменитых брендов как Motorola или АРГУТ.
Kameliya
Вояка
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 14-01, 10:53


Вернуться в Радио -любительское

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0