Экскурсии по Питеру и окрестностям

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Экскурсии по Питеру и окрестностям

Сообщение Lansel » 15-06, 09:03

Какие экскурсии обязательно посоветуете купить или совершить самостоятельно по городу и его окрестностям? Делитесь лайфхаками, которые помогут все сделать комфортно и хорошо.
Аватара пользователя
Lansel
Вояка
 
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 03-05, 13:42

Re: Экскурсии по Питеру и окрестностям

Сообщение Addestorm » 15-06, 09:30

Гуляйте пешком по городу. Это обязательно каждый должен сделать. Можно даже заблудится, поворачивая на разных углах. Билеты в музеи лучше покупайте через сайт.
Аватара пользователя
Addestorm
Юнит
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 05-05, 11:39

Re: Экскурсии по Питеру и окрестностям

Сообщение Galapagos » 15-06, 09:33

Купить несколько экскурсий на катерах. Обязательно развод мостов посмотрите с Невы. Ну и конечно по каналам надо на катере прогуляться.
Аватара пользователя
Galapagos
Юнит
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 04-05, 14:26

Re: Экскурсии по Питеру и окрестностям

Сообщение Highry » 15-06, 09:36

По воде я советую вам и в Петергоф добираться туда ходят регулярно метеоры. И это лучше, чем на автобусе или на электричке. Свежий воздух. Красивые виду по дороге и необычный вид на Петергофский дворец с моря, посмотрите тут экскурсии в Петергофе на метеоре и цены на них https://nevareka.ru/vse-vodnye/meteory-v-petergof/
Аватара пользователя
Highry
Юнит
 
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 27-05, 17:54


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron