Нужна организация похорон

Раздел о том что в жизни есть не только клуб :) но и жизнь за его пределами .

Нужна организация похорон

Сообщение Antonio » 27-01, 02:24

Ребята, подскажите, в какую компанию в Ижевске можно обратиться, чтобы помогли в организации похорон. Я в этом ничего не понимаю, очень хочется, чтобы все организовали профессионалы.
Аватара пользователя
Antonio
Вояка
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 15-05, 01:40

Re: Нужна организация похорон

Сообщение Tegas » 27-01, 02:27

Вы можете обратиться в любые ритуальные услуги, у них у всех есть такая услуга. Но я бы конечно всем бы занимался сам, так выйдет гораздо дешевле, тем более еще есть родственники, которые смогут помочь.
Аватара пользователя
Tegas
Вояка
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 16-05, 23:35

Re: Нужна организация похорон

Сообщение Vladimirr » 27-01, 02:33

По поводу организации похорон вам лучше всего обратиться вот в эту компанию https://rekviem18.ru/organizaciya-pohoron . Здесь работают настоящие профессионалы, которые помогут во всех вопросах. У меня было все организовано на высшем уровне и по нормальной стоимости. В этот момент родственникам не до этого, так что лучше это дело доверить ответственным людям.
Аватара пользователя
Vladimirr
Вояка
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 14-05, 23:10

Re: Нужна организация похорон

Сообщение Artur » 27-01, 02:38

Когда приходит такое горе, то близким людям не хочется думать об организации. Если есть такие компании, то это отлично. Организацией похорон лучше доверить профессионалам.
Аватара пользователя
Artur
Вояка
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 19-05, 19:17


Вернуться в Самоволка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron